Разветвитель SmartBuy SBE-10-A02-3 в Уфе
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 3;
- Количество розеток CEE 7/1 (без заземления): 3;
- Максимальная нагрузка: 2500 Вт;
- Номинальный ток: 10 А;
Оснащение кабелем/проводомНет
С выключателем питанияНет
Максимальная нагрузка2500 Вт
Общее количество розеток3
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииНет
Номинальный ток10 A
Форма корпусаПрямоугольный (-ая)
МатериалПластик
ЦветБелый
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомНет
С выключателем питанияНет
Степень защитыIP20
Максимальная нагрузка2500 Вт
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииНет
Номинальный ток10 A